bash.pefl.ru Вы не авторизованы
Top 50/ Последние/ Обзор/ Trash/ Добавить/ Поиск/ RSS/ #

#2254 + (3) - добавил: Хз кто
Markos: Здравствуйте. Я бы хотел выдвинуть свою кандидатуру на должность тренера вашей молодежной сборной. Опыт игры на проекте имеется. Здесь я с 2010 года. Так что не подумайте, что я новичок. Меня здесь многие знают под ником Марка.
Готов взять вашу сборную и на испытательный срок, если вы этого захотите. Со своей стороны я готов давать результат немедленно, во всех матчах.
Итак, доверив мне в управление свою сборную, вы получите:
1) Обширный анализ каждой игры.
2) Небезразличное отношение к матчам.
3) Популяризацию ваших сборной и чемпионата.

PromoART: Агрессивный маркетинг пошел, но у нас вроде как с тренерами сборных все хорошо и никто не нужен

Markos: Извините, просто я вас спутал с молдаванами. Действительно комичная ситуация получилась. Видел их объявление на форуме в соответствующем разделе, но в голове почему-то отложилось про Литву. А сегодня я забежал сюда в спешке, торопясь на просмотр матча, так что впопыхах отписал в вашем топе. Но это, можно сказать, стало опиской по Фрейду. Знаете, вот не верю я в различного рода случайности, считая их определенными закономерностями. И то, что я "случайно" оказался здесь и попросил именно вашу молодежную сборную, считаю водительством судьбы. Значит, так ей было угодно привести меня в это время в это место. Может быть, вы все-таки смените нынешнего рулевого вашей молодежки, который никак не может поднять ее с последнего места в отборочной группе, на меня? Я буду ждать.

Top 50/ Последние/ Обзор/ Trash/ Добавить/ Поиск/ RSS/ #
bash.pefl.ru опубликовано 1513; на модерации -10
© PEFL