bash.pefl.ru Вы не авторизованы
Top 50/ Последние/ Обзор/ Trash/ Добавить/ Поиск/ RSS/ #

#910 + (30) - добавил: Хз кто
IgorBOG: Школа=магазин. так должно быть!!
хотябы врамках каждого дива

Dioksy: Так,товарищ!
Заверните-как мне 5кг. ног, две пары ушей, тушку вот ту вот,с верхней полочки,с мощью 10, бошку с витрины - что? не свежая? сколько,20 лет? - ладно,давайте,всё равно больше с 8 голова нету...
Так,что ещё: расскажите-как мне про вот те ноги,да-да,из под прилавка,я всё вижу,они крепкие таки,свеженькие.Быстро бегали? на 7? ну ладно,тоже хороше,я там шрамов нет? ссадин?с мениском всё нормально? а то мне травмы не нужны..Ладно,заверните тоже.
Так,вот там в левом углу кривое что-то и страшное валяется,да нет,не нужны мне ноги 1,5м длиной,вот те,мелкие кривеньки дайте посмотреть.Угу,они - какой угол наклона по ним? 70 градусов? Отлично,заверните,под угловые пойдёт.
А что у вас женские ноги делают здесь? Да,эти,справа на стенке.Как не женские? А чьи? А-а-а,это сын Рональдиньо,с дриблингом и техникой по 12,да,красивы, но мне не по карману,дайте мне ,пожалуй,вот эти вот,да,открытые наружу которые,у них,наверное,пас хороший,7? Отлично!Дайте 2!
Так,а это что там за тушка такая слипшаяся,как будто из двух тел?Ёлки,что это с ним??? Ах перса 10,прикрыл так,что не может оторваться?
Отлично,заверните и их :)

Top 50/ Последние/ Обзор/ Trash/ Добавить/ Поиск/ RSS/ #
bash.pefl.ru опубликовано 1513; на модерации -10
© PEFL